Танура (или танец дервишей) – древний арабский танец, во время которого исполнитель кружится вокруг своей оси. Это кружение может продолжаться от нескольких минут до нескольких часов. Танец развивает выносливость, вестибулярный аппарат, делает тело гибким и ловким. Помимо этого, кружение – мощная суфийская практика, способствующая гармонизации духа и ведущая к Исполнению Желаний.
Уже по итогам первого ознакомительного занятия вы сможете кружиться в течение нескольких минут, даже если раньше вам это казалось невозможным. Другие желания начнут исполняться чуть позже
Занятия проводятся босиком, в одежде, которая не сковывает движения.
Последний прием пищи должен состояться не позднее 1,5 часов до начала занятия.
Занятия проходят каждый вторник с 20.00 до 22.00 по адресу:
Москва, ул. Летниковская, 6-а, «Арт-склад».
Запись и консультации по телефону:
+7 926 203 31 33 (Рада)
















![Фильм о генераторе Джона Серла Джон Серл ещё в 60х годах прошлого века изобрёл источник бесконечной энергии под названием «Генератор Серла», но до сих пор никто не уверен, что этот генератор действительно существует.
Фильм «История магнитного генератора Джона Серла» рассказывает о жизни изобретателя, о том, как он был изобретен генератор, о принципах его работы, а также о том, с какими сложностями [...]](http://vseedino.ru/wp-content/IGV_outdoors_460-50x50.jpg)
![Михаил Казиник Статья Анны Журавлевой
На „Казиника“ идут как на праздник, ему исповедуются в письмах, доверяют самые глубинные думы. Если бы всё преподавание в стране происходило на таком уровне, как его выступления, то искусство и гений давно победил бы посредственность.
Ларс Линдер
Михаил Казиник – удивительный человек.
Эксперт Нобелевского концерта, виртуозный скрипач, знаток музыкальной (и не только) истории, преподаватель, автор множества [...]](http://vseedino.ru/wp-content/Kazinik-50x50.jpg)
![Смех и характер Наука о смехе, гелотология, появилась в 70х годах, её основателем считается Норман Казинс. С тех пор ученые серьезно изучают смех и его воздействие на человека.
Исследованиями было установлено, что смех может предотвратить возникновение целого ряда болезней и продлить жизнь. То, что веселый, обладающий чувством юмора человек не стареет сердцем – не просто красивая метафора.
Оказалось, что сердитые [...]](http://vseedino.ru/wp-content/smeh-50x50.jpg)
![Ву Бонг – мастер Дзен Мастер Ву Бонг Сон Са Ним (Якоб Перл) продолжает линию мастеров Корейского буддизма. По классификации Алисы Бэйли он находится на первой стадии пути к просветлению. Работает с людьми в основном через четверый и пятый центры.
Ву Бонг родился в 1950 году в Польше, ребенком вместе с родителями эмигрировал в США. Ву Бонг получил университетский диплом по [...]](http://vseedino.ru/wp-content/WB_MK-50x50.jpg)
